«Билайн» отменяет абонентскую плату за услугу «Домашний регион»

Дата публикации: 11 декабря 2008 года в 09:06.
Категория: Экономика.

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает об отмене абонентской платы и платы за подключение услуги «Домашний регион» в Сибирском регионе. Услуга позволяет абонентам, находящимся за пределами своего региона, пользоваться сотовой связью на «домашних» условиях.

«В преддверии новогодних праздников мы решили сделать подарок нашим абонентам, которые часто путешествуют по Сибири, - комментирует инициативу Компании директор по маркетингу Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Елена Кашина. - Теперь, празднуя Новый год на популярных горнолыжных курортах Сибири, наши абоненты могут, не задумываться о стоимости разговора, поздравляя своих близких с праздниками». Услуга «Домашний регион» действует на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областей, в Республиках Алтай, Хакасия и Тува, в Красноярском и Алтайском краях, а также в Норильской тарифной зоне*. Безроуминговое пространство сохраняется между Алтайским краем и Республикой Алтай и между Красноярским краем (кроме Норильской тарифной зоны*) и Республикой Хакасия. Подключив данную услугу, абоненты «Билайн» смогут совершать и пользоваться дополнительными сервисами на тех же условиях, как и в регионе проживания. Подключить услугу «Домашний регион» смогут физические лица - абоненты предоплатной системы расчетов, независимо от используемого текущего тарифного плана. Стоимость подключения услуги составляет 0 рублей, абонентская плата отсутствует. Подробная информация по телефону 06688 и на сайте www.beeline.ru * - Норильская тарифная зона - это территория Муниципального Образования «Город Норильск», Таймырского муниципального района, г. Игарка.

Информация о компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.

Новости по теме