«Билайн» предоставит скоростные каналы связи участникам фестиваля «Устуу Хурээ» в Туве

Дата публикации: 3 июля 2009 года в 12:37.
Категория: Экономика.

5 июля «Билайн» и международный фестиваль Живой музыки и Веры «Устуу Хурээ» приглашают всех, кому не безразлична судьба древнего храма, тех, кто любит живой звук и общение в город Чадаан республики Тува.

«Билайн» выступил официальным оператором сотовой связи и интернета международного фестиваля Живой музыки и Веры «Устуу Хурээ». На период организации и проведения Фестиваля «Устуу Хурээ» организаторам и участникам будут предоставлены скоростные каналы связи, которые дадут возможность более комфортно общаться и пользоваться интернетом. «Миссия нашей компании — помогать людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. «Устуу Хурээ» - это фестиваль, в котором проявляется все великолепие и величие самобытных культур, он оставляет в сердцах местных жителей и гостей республики яркое неизгладимое впечатление, которое заряжает положительной энергией на долгие года. Мы уже несколько лет подряд поддерживаем фестиваль и надеемся, что вклад «Билайн» поможет музыкантам и поклонникам живой музыки объединить усилия для возрождения Нижнечаданского Хурээ и пропагандировать духовность и толерантность», - отметил Алексей Бец, директор Абаканского филиала ОАО «Вымпелком». С программой фестиваля вы сможете познакомиться на сайте http://www.tuvaonline.ru/2009/07/02/5605_ustuu.html

О компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом «VIP». Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме