«Билайн» снизил тариф до 1 копейки за секунду

Дата публикации: 28 мая 2009 года в 17:27.
Категория: Экономика.

28 мая ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявил о старте нового тарифного плана «Посекундный». Основным преимуществом тарифа является низкая цена звонков абонентам сети «Билайн» и посекундная тарификация.

Звонки на любой номер «Билайн» Республики Хакасия и Красноярской тарифной зоны на тарифе «Посекундный» тарифицируются по 1 копейке за секунду*. Абонентская плата отсутствует. Новый тариф позволит абонентам оптимизировать свои расходы на связь и платить за разговоры с точностью до секунды. «Низкая цена и простота посекундной тарификации в нашем новом тарифе будут востребованы многими абонентами, особенно в сложившейся сегодня экономической ситуации, – отмечает директор Абаканского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Мамруков. – Тариф «Посекундный» создан с учетом потребностей различных групп абонентов и будет интересен в первую очередь тем, кто ценит свое время и деньги». Абоненты, пользующиеся другими тарифными планами, могут перейти на тарифный план «Посекундный», позвонив по номеру 0674 12 705**. Подробности о тарифе «Посекундный» можно узнать по номеру 0611 или на сайте www.beeline.ru. * Все цены указаны с НДС. Указанная стоимость действует первые 150 внутрисетевых минут в месяц, начиная со 151-й минуты в месяц, стоимость составит 2.4 рубля за минуту разговора. **Стоимость перехода на тарифный план «Посекундный» с других тарифных планов составляет 50 рублей с НДС.

Информация о компании

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи. В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Новости по теме