Директором Абаканского филиала ОАО «ВымпелКом» назначен Алексей Бец

Дата публикации: 2 июля 2009 года в 16:25.
Категория: Происшествия.

Новым директором Абаканского филиала компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») назначен Алексей Бец. Ранее он занимал должность технического директора Барнаульского филиала компании.

Биографическая справка

Алексей Бец родился в 1979 году в Новосибирске. В 2001 году окончил факультет информатики вычислительной техники Сибирского Государственного Университета Телекоммуникации и Информатики. Трудовую карьеру Алексей начал в 2001 г. в качестве инженера отдела обслуживания системы в ЗАО "Сотовая Компания". В 2002 году был переведен на должность инженера в отдел развития Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом». В 2004 году был приглашен в техническую дирекцию Сибирского региона на должность начальника службы развития и оптимизации сети. Под его руководством была сформирована служба развития и оптимизации сети Сибирского региона, определены ее структура и основные задачи, при организации Регионального Управления Сибирского региона. С 2005 по 2008 г.г. прошел обучение в институте переподготовки специалистов Сибирской Академии Государственной Службы по специальности государственное и муниципальное управление. В 2007 году Алексей Бец занял должность технического директора Барнаульского филиала ОАО «ВымпелКом» В новой компетенции Алексея руководство Абаканским филиалом ОАО «ВымпелКом», перед которым стоят амбициозные задачи. «Мы поддерживаем верность нашим традициям, и в первую очередь даём возможность развиваться сотрудникам нашей компании, - подчеркнула Наталья Коршунова, руководитель службы по работе с персоналом Сибирского региона ОАО «ВымпелКом». – За 8 лет работы в Компании Алексей проявил себя как успешный руководитель и квалифицированный специалист. Мы уверены, что полученные опыт и знания помогут ему добиться еще более высоких результатов и в новой должности».

Информация о компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”. Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме