«Енисей» проиграл московскому «Динамо» 1:5

Дата публикации: 24 февраля 2009 года в 09:10.

Красноярский «Енисей» на своем поле проиграла дома столичному «Динамо», чемпиону страны. В результате красноярский клуб опустился на 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Как сообщает РИА «Пресс-Лайн», уже к 10 минуте матча московские гости сняли все вопросы относительно исхода матча. В ворота красноярцев влетели три мяча. А в середине первого тайма и четвертый. «Енисей» так и не мог прийти в себя после такого ошеломляющего начала игры. Только во второй половине матча красноярцы «проснулись». Отыграли один мяч усилиями Сергея Ломанова, но было поздно. А в концовке «Енисей» пропустил еще один результативный выпад гостей. Итоговый результат 1:5 - третье подряд поражение красноярцев. «Енисей» опустился на 5 место в турнирной таблице, пропустив вперед красногорский «Зоркий». Но, шанс исправить ситуацию команде представится уже в среду, 25 февраля. «Енисей» будет принимать на своем поле ульяновскую «Волгу».