Гроб с телом Майкла Джексона находится в склепе

Дата публикации: 14 июля 2009 года в 16:36.
Категория: Культура и спорт.

Cтало известно местонахождение гроба с телом Майкла Джексона. После церемонии прощания в Стемпл Центре в Лос-Анжелесе, родные увезли останки поп-короля, как писали мировые СМИ, в «неизвестном направлении». На самом деле гроб находится там, где ему и положено быть.

В свидетельстве о смерти Майкла Джексона, в качестве места «временного» захоронения, названо мемориальное кладбище «Форест Лоун» в Голливуд Хиллс в Лос-Анжелесе. Там и находится сейчас гроб – в склепе, принадлежащем главе одной из крупнейших американских звукозаписывающих компаний Берри Горди. Склеп будет пристанищем певца до тех пор, пока его семья не определиться со временем и местом захоронения, сообщает журнал «Тайны звезд». Между тем, газета «Сан» опубликовала данные о результатах исследования крови Майкла Джексона. Они шокируют! Эксперты нашли множество лекарств, которые в таком количестве и таком сочетании человек не может вынести. По сути дела, Майкл принял перед смертью страшный коктейль из наркотиков, который и убил его. Анализ крови Майкла Джексона - какая-то таблица Менделеева.

Эксперты нашли:

ДЕМЕРОЛ. Мощное болеутоляющее. Причем, его уровень был смертельным! МЕТАДОН. Опасный наркотик. Используется, как заменитель героина! КСАНАКС. Успокоительное снотворное. Его уровень в крови оценили, как «чрезмерный». ПРОПОФОЛ. Успокоительное снотворное. ДИЛАУДИД. Наркотическое болеутолящее средство, которое сильнее морфина в восемь раз! ФЕНТАНИЛ. Наркотический анальгетик. ВИКОДИН. Болеутоляющее. ВАЛИУМ. Успокоительное. АМБИЕН. Средство от бессонницы. Теперь полицию интересует одно: как Майкл смог получить такое количество опасных препаратов по рецепту врачей? И что за врачи выписали ему эти рецепты?