«ИННОГАРАНТ» застраховал участников конного тура по Хакасии

Дата публикации: 21 июня 2009 года в 14:26.
Категория: Общество.

Региональная дирекция СК «ИННОГАРАНТ» в Сибирском федеральном округе обеспечила страховой защитой участников конного тура по Хакасии, проводимого журналом «Банзай».

На время мероприятия все его участники, в число которых вошли руководители и топ-менеджеры ведущих компаний Сибирского федерального округа, застрахованы от несчастных случаев по полному пакету рисков. Программа страхования включает покрытие на случай временной нетрудоспособности, инвалидности, а также возможной смерти застрахованного. Маршрут «банзайского» тура проложен по степям Хакасии и, по словам организаторов, призван заново подружить людей с их самыми древними помощниками – лошадьми. В программу тура вошли разнообразные конкурсы и игры. Инструкторы в ходе путешествия обучают новичков и неопытных участников, чтобы к его концу наездники уверенно сидели в седле.

Информация о компаниях

ООО «Издательский дом «Банзай» ежемесячно представляет читателям три глянцевых журнала: «Банзай» — журнал для мужчин, National Business — журнал для руководителей, «Вторая половина» — журнал для женщин. Журнал «Банзай» начал выпускаться в Екатеринбурге в 2001 г., на сегодняшний день в сети журнала 27 городов России и ближнего зарубежья. Общий тираж издания составляет 195 тыс. экземпляров. ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 500 млн. рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

Новости по теме