Ирина Роднина проведет в Хакасии мастер-класс фигурного катания для детей

Дата публикации: 10 февраля 2009 года в 16:52.
Категория: Культура и спорт.

В Хакасию второй раз за месяц приезжает легендарная спортсменка, трехкратный чемпион Олимпийских игр по фигурному катанию, депутат Государственной думы Ирина Роднина.

Напомним, что Ирина Роднина уже приезжала в Хакасии 21 января этого года на церемонию вступления в должность нового губернатора Хакасии Виктора Зимина. Во время своего второго визита в нашу республику, Роднина выступит не только в роли политики и депутата Госдумы, но и покажет себя в рол спортивного наставника. В четверг 12 февраля трехкратная олимпийская чемпионка даст мастер класс по фигурному катанию для детей республики. Это произойдет в Абакане, на катке спорткоплекса «Саяны». Вход свободный для всех желающих! Коме того, Роднина побывает в Черногорске и с. Подсинем, где проведет несколько встреч с общественностью.

Программа пребывания Ирины Родниной в Хакасии

11 февраля (среда) 15.00-17.00 Встреча со спортивной общественностью Хакасии (г. Абакан, ул. К.Маркса, 67). Вручение наград «Лучший тренер страны»: Карамашевой Татьяне Ивановне, Карамашеву Алексею Николаевичу, Хрисоненко Александру Владимировичу. 12 февраля (четверг) 20.00-21.00 Абакан, спорткомплекс «Саяны»» - массовое катание, мастер-класс с детьми.