Красноярцы могут платить за коммунальные услуги в салонах «Евросети»

Дата публикации: 31 октября 2008 года в 21:22.
Категория: Экономика.

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, и ведущий дилер крупнейших операторов связи, объявляет о старте акции «Плати за коммунальные услуги в «Евросети».

С 1 ноября до 14 декабря во всех красноярских салонах связи «Евросеть» горожане, совершившие покупку от 1000 рублей, могут бесплатно получить карту оплаты услуг ЖКХ «Евросеть». При получении карты покупателю необходимо заполнить анкету, указав в ней личные данные и список коммунальных услуг, требующих оплаты. Карта будет зарегистрирована в информационной базе Федеральной. Системы сбора и обработки платежей «Город», а через пять дней активирована. После чего в любом из 35 салонов связи «Евросеть» в городе Красноярске в любое удобное время (более 20 магазинов работают до 21.00, Дворец связи «Евросеть» — круглосуточно) без очередей и комиссий можно будет осуществить коммунальные платежи и назвать услугу, которую он хотел бы оплатить — квартплату, электричество, газ, телефон и другие. Владельцу карты достаточно будет просто предъявить ее кассиру-оператору салона. При этом абонент всегда может уточнить сумму задолженности за ту или иную услугу. Деньги будут перечислены поставщику услуг в течение одного рабочего дня. Держатели карт, до середины декабря оплатившие жилищно-коммунальные услуги на сумму свыше 2000 рублей, получат от Федеральной Системы «Город» подарок – магнит. «Компания «Евросеть» постоянно расширяет границы деятельности. Мы предлагаем нашим покупателям такие услуги, которые могут помогать ему решать повседневные задачи. Таким образом, закрепляем в глазах нашего потребителя образ многоформатной, удобной компании», — подчеркнул управляющий филиала Сибирь компании «Евросеть» Алексей Попов.

Информация о компаниях

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время компания представлена более 5 тыс. магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане, Киргизии и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд. Федеральная Система «Город» - это автоматизированная система приема платежей от населения за жилищно-коммунальные услуги, услуги городской и междугородней связи, в том числе услуги Интернет-провайдеров, услуги детских садов, школ и вузов. Система также позволяет производить гашение кредитов, штрафов ГИБДД и оплачивать другие услуги. Технология данной программы позволяет консолидировать информацию по платежам физических лиц. Через Систему «Город» могут приниматься как наличные платежи в кассах приема платежей в офисах банков, в почтовых отделениях, в ЖЭУ и пр., так и платежи по безналичному расчету (по пластиковым картам, в банкоматах, через Интернет и пр.). Сегодня прием платежей осуществляется в адрес свыше 6 000 поставщиков услуг. В Системе зарегистрировано более 9 000 пунктов приема платежей.

Новости по теме