Лучшие студенты Черногорска получили награды от «Сибирьтелеком»

Дата публикации: 10 февраля 2010 года в 17:33.
Категория: Общество.

В Хакасии компания «Сибирьтелеком» выступила спонсором праздничных мероприятий, посвященных подведению итогов конкурса «Студент года-2010», которые прошли 5 февраля в городе Черногорске.

Победителями среди учащихся профучилищ и студентов техникумов стали Мария Инкижекова и Наталья Корзинникова. «Сибирьтелеком» вручил победительницам сертификаты на бесплатное подключение к сети Интернет. «Мы рады представившейся возможности поддержать лучших студентов города, поскольку именно они - самые активные и «продвинутые» пользователи Интернета, ставшего для них неисчерпаемым источником знаний и надежным помощником в учебе, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Надеюсь, что новая линейка безлимитных тарифных планов от нашей компании позволит молодым людям найти подходящий вариант как по стоимости, так и по скорости доступа. А те студенты, которые по каким-либо причинам не стали победителями конкурса, не должны огорчаться – они смогут подключиться к Интернету по сниженным тарифам, воспользовавшись многочисленными акциями, которые объявлены компанией «Сибирьтелеком» в преддверии февральских и мартовских праздников». Не остались без подарков и другие участники конкурса – им были вручены сувениры от компании «Сибирьтелеком». Яркая атмосфера праздника, музыка, веселые конкурсы никого не оставили равнодушными, в том числе и спонсоров. Поэтому руководством Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» было принято решение поддерживать это мероприятие и в дальнейшем.

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 79% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 58% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,2 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме