Объявлен конкурс на разработку эмблемы Форума активной молодежи Хакасии

Дата публикации: 5 августа 2009 года в 14:54.
Категория: Общество.

Общественная палата Республики Хакасия, Центр социальных программ РУСАЛА и Региональная общественная молодежная организация «Эдельвейс» объявляют о старте конкурса на разработку эмблемы Форума активной молодежи Хакасии.

Конкурс на разработку эмблемы объявлен для вовлечения творческой молодежи Хакасии в подготовительные мероприятия Форума, который состоится в, в рамках проекта «Благотворительный сезон-2009». В проекте эмблемы художественно-графическими средствами должен быть воплощен в выразительной, оригинальной и лаконичной форме образ активной молодежи. Участниками конкурса могут быть физические лица (авторы) и группы лиц (соавторы). Для участия в конкурсе необходимо представить: анкету-заявку участника, проект эмблемы, который включает в себя: графическую эмблему, текстовое решение с указанием выбранных шрифтов, цветовое и черно-белое решение, пояснительную записку, включающую в себя описание идеи. Материалы на конкурс принимаются до 5 сентября по адресу: 655017, Абакан, ул. Крылова, 47а, оф. 300, e-mail: romo-edelweiss@yandex.ru (с пометкой Эмблема Форума). Победители конкурса будут объявлены в сентябре 2009 года на Форуме активной молодежи Хакасии. Эмблема, победившая в конкурсе, станет логотипом Форума и будет размещена в средствах массовой информации, афишах, официальных приглашениях, буклетах и сувенирах.

Справка

«Благотворительный сезон» - проект, объединяющий усилия некоммерческих организаций, представителей бизнеса и органов государственной и муниципальной власти для решения социально-значимых проблем региона. Благотворительный сезон открывает новые перспективы для развития партнерских связей и освоения современных социальных технологий на территории Хакасии.