Сибирьтелеком приглашает Интернет-пользователей на Новогодний карнавал

Дата публикации: 26 ноября 2008 года в 12:15.
Категория: Экономика.

С 1 декабря по 31 января компания «Сибирьтелеком» проводит конкурс «Новогодний карнавал». В преддверии всеми любимого праздника, когда творческая энергия воплощается в экстравагантные и красивые идеи, «Сибирьтелеком» приглашает принять участие в ярком, творческом состязании на лучшую новогоднюю фотографию!

Акция проводится для абонентов, подключившихся к услугам «Webstream» или «ТВист» с 1 по 31 декабря 2008 года. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале Sibnet.ru и поместить свое новогоднее фото в раздел фотоконкурса. В каждом из 11 регионов Сибири посетители портала Sibnet.ru выберут лучшие фотографии, и победитель получит приз – 3000 рублей на лицевой счет для оплаты любых услуг ОАО «Сибирьтелеком», а главный победитель, набравший больше всего голосов пользователей ресурса, станет обладателем сертификата на профессиональную фотосессию. Желающим принять участие в предновогодней акции необходимо обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» или по телефону 061. Для тех, кто уже является абонентом «Webstream» и «ТВист» компания также предоставляет возможность получить приятный новогодний сюрприз, поучаствовав в акции. Познакомиться с подробными условиями проведения конкурса «Новогодний карнавал» можно на официальном сайте компании (www2.sibirtelecom.ru).

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 41% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 82% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 52% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,3 миллионов абонентов фиксированной и около 4,7 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме