Сибирьтелеком снимает в Хакасии ограничения скорости на Sibnet.ru

Дата публикации: 11 ноября 2008 года в 15:07.
Категория: Экономика.

С 15 ноября компания «Сибирьтелеком» обеспечит в Хакасии неограниченную скорость доступа на информационный ресурс Sibnet.ru в сети Интернет. Этим преимуществом смогут воспользоваться все абоненты Wеbstream вне зависимости от выбранного ими тарифного плана.

Высокая скорость на Sibnet.ru порадует, прежде всего, тех из них, кто пользуется безлимитными планами, поскольку каждый из этих тарифных планов предусматривает неограниченный доступ в сеть интернет на определенной скорости. Набирающий все большую популярность в Сибири, портал Sibnet.ru предлагает клиентам ОАО «Сибирьтелеком» качественный сервис и доступ к разнообразному интеллектуальному контенту по льготным тарифам. В настоящее время на Sibnet.ru реализовано множество разнообразных проектов: информационно-справочный; новостной; поиск работы; файловый обмен; игровые сервисы разного типа; сервисы общения - дневники, форумы, чаты, знакомства; музыкальные треки и многое другое. Весь пакет популярных сервисов размещен на одном портале. У абонентов есть возможность получать оперативные новости, как по Сибири, так и по своему региону, и строить дальнейшие коммуникации в едином информационном пространстве. Все сервисы работают на единой системе авторизации. Постоянный адрес контент-портала: www.sibnet.ru.

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 41% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 82% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 52% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,3 миллионов абонентов фиксированной и около 4,7 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании). В Хакасии ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает свыше 113 тыс. абонентов. Общая монтированная ёмкость телефонной сети составляет более 117 тыс. номеров, уровень цифровизации городских и сельских телефонных сетей – 55,5%.

Новости по теме