Сибирьтелеком снижает тарифы на подключение телефонов Хакасии

Дата публикации: 14 октября 2008 года в 13:29.
Категория: Экономика.

С 15 октября по 31 декабря 2008 года «Сибирьтелеком» проводит акцию по снижению тарифов на предоставление доступа к телефонной сети для жителей Алтайского района Хакасии. До нового года жители района могут установить телефон у себя дома в два раза дешевле, чем обычно - всего за 2 тысячи рублей.

Такое решение было принято в рамках политики снижения тарифов на доступ к телефонной сети связи, проводимой компанией «Сибирьтелеком». «У нас уже есть опыт проведения подобных акций как в Алтайском, так и в других районах республики - Усть-Абаканском, Боградском, - пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Евгений Иванов, - Сейчас для жителей района самое удобное время для того, чтобы обратиться в местный офис продаж и обслуживания и заключить соответствующий договор. Домашний телефон и в 21-м веке в полной мере востребован и необходим – это не только местная качественная связь по доступным тарифам, но и скоростной интернет, IP-телефония, цифровое телевидение и множество других дополнительных сервисов». «Сибирьтелеком» регулярно проводит акции по снижению тарифов на доступ к телефонной сети в различных регионах Сибири. Так, в 2007 году компанией было проведено более 100 акций по снижению стоимости установки телефонов. В результате, средний тариф по компании на данную услугу снизился на 8%. В текущем году "Сибирьтелеком" снизил тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи общего пользования на 10-12%.

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком» - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 41% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 82% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 52% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,3 миллионов абонентов фиксированной и около 4,7 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании). В Хакасии ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает свыше 113 тыс. абонентов. Общая монтированная ёмкость телефонной сети составляет более 117 тыс. номеров, уровень цифровизации городских и сельских телефонных сетей – 55,5%.

Новости по теме