«Сибирьтелеком» сделала услугу ТВист более выгодной

Дата публикации: 4 июня 2009 года в 17:07.
Категория: Экономика.

C 1 июня ОАО «Сибирьтелеком» предоставляет новые возможности для абонентов услуги «ТВист» в республике Хакасия. Компания снизила тарифы для населения на услуги «Видео по запросу» на 21-37%. Теперь заказать новый фильм можно будет гораздо дешевле.

Так, просмотр фильма-киноновинки обойдется абоненту в 79 рублей (ранее 100 рублей), кинокартин отечественного или зарубежного производства, в том числе фильмов для взрослых – 39 рублей (ранее 50 рублей), кинокартин отечественного производства, за исключением фильмов для взрослых - 19 рублей (ранее 30 рублей). Кроме того, в период летнего отдыха с 1 июня по 31 августа, когда особенно хочется проводить время с семьей, друзьями и смотреть любимые фильмы, киноновинки, компания предложит абонентам услугу неограниченного доступа к сервису «Видео по запросу» всего за 399 рублей в месяц. Можно будет смотреть любые фильмы из фильмотеки компании без ограничения времени. Новшеством в маркетинговой политике «Сибирьтелеком» станет переход с 1 июня с авансовой схемы на кредитную в предоставлении сервисов услуги «ТВист». Пользоваться ими можно будет даже при нулевом балансе на счете, а оплату абонент будет производить в следующем месяце, как и за телефон. Еще одним приятным сюрпризом для абонентов «ТВист» станет увеличение периода для просмотра фильмов с 24 часов ранее до 48 часов, при этом можно смотреть картины неограниченное количество раз. Дополнительная информация об услуге и тарифах на сайте http://khak.sibirtelecom.ru/.

О компании

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 35% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 80% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 57% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и более 5 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме