Сотрудники «Сибирьтелекома» и их дети отдыхают по льготным путевкам

Дата публикации: 29 июля 2010 года в 09:12.
Категория: Общество.

В Хакасии работникам компании ОАО «Сибирьтелеком» и членам их семей предоставляется возможность отдохнуть по льготной путевке в санаторных комплексах, наибольшей популярностью из которых пользуются «Белокуриха», «Красноярское Загорье», а также курорт на озере Шира.

Для санаторно-курортного оздоровления работников предприятия приобретаются путевки в санатории Республики Хакасия, Красноярского края, а также в здравницы Краснодарского края. «Забота о здоровье работников предприятия - одна из первоочередных социальных задач, которую ставит перед собой наша компания, - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский, - Мы стараемся в полной мере реализовывать все направления данной работы, что в конечном итоге самым положительным образом сказывается на работоспособности трудового коллектива». Кроме того, ежегодно организуется отдых детей работников предприятия в летних лагерях республики - «Меридиан», «Сосновый бор», «Енисей» и других. В 2010 году 56 детей провели каникулы в летних лагерях. Всего в текущем году на оздоровление работников и их детей в Хакасском филиале выделены средства в размере свыше 1 миллиона рублей.

Информации о компании

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 76% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 60% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,4 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме