Участники «Битвы экстрасенсов» разоблачили серийного маньяка

Дата публикации: 2 июля 2009 года в 10:21.
Категория: Криминал.

Участники телешоу «Битва экстрасенсов» помогла найти опаснейшего маньяка, который целый год убивал в Подмосковье девушек. Душегуба, убившего трех человек поймали благодаря ясновидцам с телешоу.

Маньяка задержали сразу после того, как место жестокого убийства юной медсестры посетили герои популярной программы «Битва Экстрасенсов». Побывав н месте преступления, ясновидцы подробно рассказали, что произошло в тот роковой день, когда в процедурный кабинет подмосковного пансионата пожаловал 30-летний житель Наро-Фоминска Андрей С.

Маньяк с мясокомбината

Как сообщает LIFE.RU, пять лет назад приемный сын директора мясокомбината Андрей С. работал автоинспектором. «Даже взяток не берет», - удивлялись правильности гаишника сослуживцы. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что примерный страж дорожного порядка оказался замешан в целой серии убийств водителей и угонов их машин! Банду задержали, но стараниями влиятельного отца-бизнесмена Андрею удалось избежать тюрьмы. Его признали невменяемым и упрятали в психушку.

Жертвы

Выйдя из больницы, Андрей продолжил свои кровавые похождения. После «дурки» он - итак не самый уравновешенный человек - увлекся обрядами вуду и сатанинской литературой. Кроме того, его всегда привлекало холодное оружие - дома хранилась целая коллекция, в том числе ножи для метания. Именно им и вооружился маньяк, когда снова вышел на кровавую охоту... Его первую жертву - 16-летнюю москвичку Марию В. - нашли в лесу около дачного поселка. Тело девушки было изуродовано страшными ножевыми ранениями. Кроме того, маньяк задушил несчастную проволокой. Таким же способом убийца расправился и с 22-летней жительницей Наро-Фоминска - Мариной К. Пока оперативники ломали голову над раскрытием этих страшных преступлений, спустя месяц изувер убил еще одну девушку. 20-летнюю медсестру Ольгу П. нашли в луже крови в процедурном кабинете родного пансионата.

Задержание

Изощренный убийца, словно желая «связать» свои преступления в единую цепочку, около тела каждой последующей жертвы оставлял предмет, принадлежащий предыдущей девушке - шариковую ручку, часы. Именно это и сыграло с душегубом злую шутку - на стекле Марининых часов, найденных возле тела Ольги, он оставил отпечатки пальцев... Как раз накануне задержания в злополучном пансионате прошли съемки передачи «Битва экстрасенсов». Ясновидящие подробно описали, что произошло в тот страшный сентябрьский вечер. Удивительно, но позже их данные почти полностью совпали с тем, что рассказал на допросе сам маньяк. Когда мерзавца задержали, эксперты сверили отпечатки его пальцев с имеющимися в базе и поняли: перед ними тот самый неуловимый маньяк, за которым они гонялись больше года.