В Ачинске открывается сезон массового катания

Дата публикации: 16 ноября 2009 года в 13:47.
Категория: Культура и спорт.

В ледовом дворце «Звездный» города Ачинска Красноярского края открывается сезон массового катания. По пятницам, субботам и воскресеньям все желающие смогут с пользой для здоровья провести свободное время на лучшей ледовой арене города.

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Ачинска, здесь все создано для хорошего настроения. Лед высокого качества, музыкальное сопровождение, комфортабельные раздевалки, пункт заточки коньков, работает медик. Билеты на сеансы массовых катаний продаются в кассах ледового дворца и плавательного бассейна «Нептун». Работает гибкая система скидок. Стоимость билетов для взрослых за один час катания - 150 рублей, за второй час - 80 рублей. Для детей до 14 лет час катания – 70 рублей, за второй час – 30 рублей.

Расписание массового катания в «Звездном»:

• пятница – с 20.00 часов до 24.00 часов • суббота – с 17.00 часов до 24.00 часов • воскресенье - с 12.15 часов до 24.00 часов Как сообщили в «Звездном», в ближайшей перспективе в ледовом дворце будет открыт прокат коньков. Также администрация ледового дворца намерена расширить спортивно-развлекательную программу и проводить молодежные дискотеки на льду, ледовые представления со сказочными спектаклями и мюзиклами с приглашением профессиональных российских коллективов.

Новости по теме