В Интернете появится молодежная социальная сеть Хакасии

Дата публикации: 14 июля 2010 года в 10:26.
Категория: Общество.

В четверг, 15 июля, в 14.00 ч. в конференц-зале газеты «Хакасия» состоится презентация новой молодежной социальной сети Хакасии, которая была создана в рамках Республиканской молодежной программы «Альфа».

Как сообщила председатель молодежного парламента Хакасии Мария Тарасова, основная цель Интернет-портала – это формирование профессиональных сообществ молодежи Хакасии, основанных на личных предпочтениях и распределенных по девяти общим группам: бизнес, политика, спорт, наука, журналистика, информатика, дизайн, туризм и творчество. С другой стороны, предоставление возможности работодателям подбора специалистов. Помимо личной страницы и резюме участника программы работодатель сможет посмотреть на деятельность молодого человека, через его работу в проектах, в группе и общение на портале. Организатором презентации является организационная группа, в которую вошли представители различных общественных организаций Хакасии, реализовавших первый из четырех этапов программы «Альфа».

Сценарий презентации

Презентация итогов первого этапа программы «Альфа». On-line презентация Интернет-портала программы «Альфа». Анонсирование однодневного выездного образовательного семинара в рамках второго этапа программы «Альфа». В числе приглашенных участников на презентацию члены Правительства Республики Хакасия, специалисты профильных министерств и ведомств Республики Хакасия, представители общественных молодежных организаций Республики Хакасия. На презентацию приглашаются все СМИ и пресс-службы Республики Хакасия.

Новости по теме