В Хакасии «Ингосстрах-М» выиграл тендер на медстрахование неработающего населения

Дата публикации: 12 января 2009 года в 15:14.
Категория: Экономика.

ООО «СК «Ингосстрах-М» по результатам конкурса подтвердило право на заключение госконтракта по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) неработающего населения Хакасии на 2009 год. Общая численность застрахованных составляет 174 тыс. человек.

По совокупности критериев оценки заявок на участие в конкурсе «Ингосстрах-М» признан победителем в гг. Саяногорск, Абаза, Сорск, а также в Аскизском, Таштыпском, Алтайском, Бейском, Боградском, Ширинском и Орджоникидзевском районах республики.

Информация о компании

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 221 российском городе. Шесть представительств и девять дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Новости по теме