В Хакасии разыскивается водитель-убийца

Дата публикации: 21 апреля 2009 года в 11:14.
Категория: Криминал.

20 апреля 2009 года в 23:50 на 349 км автодороги М 54 произошла трагедия, события и виновники которой пока не установлены. Известно лишь то, что на данном участке дороги неустановленный водитель на не-установленном автомобиле при движении со стороны города Абакана в сторону города Красноярска со-вершил наезд на пешехода (женщину в возрасте 25 – 35 лет), личность которой также не установлена. Во-дитель с места происшествия скрылся. Женщина от полученных черепно-мозговых травм скончалась на месте.

Как сообщил сотрудник пресс-службы ГИБДД Хакасии Александр Шомполов, ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, а лучше участников ДТП и всех кто коим образом может помочь в раскрытии данного «тёмного» происшествия, оказать содействие сотрудникам Госавтоинспекции. Анонимность гарантируется! Будем рады любой информации по данному факту.

Сообщить о подробностях можно по телефону:

дежурная часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Хакасия – 8 (3902) 23-82-83; дежурная часть ОВД по Боградскому району – 8 (39034) 9-14-33, 9-12-41. Уважаемые граждане не оставайтесь равнодушными к данному факту! От несчастья никто не застрахован. Помогите разобраться в случившемся. Обращаемся к водителю, совершившему это происшествие. Вы ушли от административного наказания, возможно и уголовного, но «от себя», от чувства вины, которое рано или поздно приходит к каждому, Вы не уйдёте никогда! Не превращайтесь из обычного правонарушителя в убийцу! Вполне возможно, что Вы и не виноваты в данном происшествии, так пролейте свет на это «тёмное» событие.

Новости по теме