В Хакасии в апреле и мае пройдет «прямая линия» по ЕГЭ

Дата публикации: 21 апреля 2009 года в 12:10.
Категория: Экономика.

29 апреля и 13 мая в Хакасии пройдет прямая линия по вопросам ЕГЭ. В этом году правила проведения выпускных экзаменов в школе и вступительных испытаний в вузе претерпели существенные изменения. В рамках плановых организационных мероприятий по подготовке и проведению ЕГЭ Министерство образования и науки Республики Хакасия организует работу «Прямой линии».

Как сообщила пресс-служба Министерства образования и науки Республики Хакасия, первая «Прямая линия» пройдет 29 апреля. В этот день с 9 до 17 часов выпускники, их родители, а также другие участники государственной итоговой аттестации могут задать любой интересующий их вопрос главному специалисту Министерства образования и науки Республики Хакасия Ларисе Николаевне Гимазутиной и руководителю Регионального центра обработки информации по ЕГЭ Сергею Васильевичу Титову.

Телефоны «прямой линии»

Задать вопрос Ларисе Николаевне Гимазутиной можно по телефону 29-52-31 Задать вопрос Сергею Васильевичу Титову можно по телефону 25-33-18. Вторая «Прямая линия» состоится 13 мая 2009 года.

Новости по теме