В Хакассии 17 июня состоится ФотоКросс: участвуют все желающие

Дата публикации: 11 июня 2009 года в 11:51.
Категория: Общество.

17 июня в городе Саяногорске республики Хакасия состоится молодежное, творческое, массовое приключение - ФотоКросс «Время молодых!». Мероприятие проводится в рамках проекта «Благотворительный сезон-2009» и празднования Дня молодежи, в целях поддержки активного и здорового образа жизни молодых россиян.

Организаторами ФотоКросса выступили Центр социальных программ компании РУСАЛ и Союз предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска. ФотоКросс «Время молодых!» - это микс спортивных соревнований с фотоконкурсом, приправленных флэшмобом и городским ориентированием. Задача участников ФотоКросса сделать фотографии на неизвестные заранее темы. Сделать максимально быстро, оригинально и технично. Именно эти параметры: скорость, оригинальность, соответствие заданию и художественность будут оцениваться жюри, куда войдут профессиональные фотографы и представители организаций-партнеров. Участие в соревнованиях - командное. Обязательным средством передвижения команды во время проведения ФотоКросса является велосипед. Если вы хотите посмотреть на город, как на место, где люди гуляют, любят, творят и мечтают – берите с собой компанию друзей и будьте готовы поймать в свой объектив лучшие моменты летнего дня! К участию приглашаются все, кто любит фотографировать, позитивно и с интересом проводить время, развивать свой интеллект и творческие способности, а также общаться и делиться яркими эмоциями и хорошим настроением с окружающими! Заявки на участие в ФотоКроссе принимаются до 15 июня 2009 года в Центре социальных программ Компании РУСАЛ по адресу: Центральный м-он, д. 9 «а», Физкультурно-оздоровительный комплекс РУСАЛа, тел. 8-913-546-66-68, juikova@mail.ru (Ирина Жуйкова).

Справка

Партнёры ФотоКросса «Время молодых!»: МОУ СОШ № 1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой», ООО Рекламная группа «Палитра», ООО «Альянс», Такси «Блюз» ИП Кобцев В.В., Газета «Твоя Среда», МУП «Городское телевидение ТВ-8», Первое городское радио – Авторадио-Саяногорск. ФотоКросс проводится при поддержке: Комитета по делам молодежи, физкультуры и спорта и Городского отдела образования Администрации Муниципального образования г. Саяногорск.

Новости по теме