В Москве ограбили директора турфирмы «Инна Тур»

Дата публикации: 11 ноября 2009 года в 17:34.
Категория: Криминал.

Во вторник утром 10 ноября на западе Москвы была ограблена директор туристического агентства ООО «Инна Тур». Из принадлежащего ей автомобиля «Lexus RX-330 злоумышленники выхватили сумку, в которой были личные документы, 70 тысяч рублей и €500.

Ограбление произошло около дома № 7 на улице 26 Бакинских Комиссаров. Двое неизвестных подошли к автомобилю «Lexus RX-330», принадлежащему директору тур-агентства и, воспользовавшись тем, что машина была не заперта, выхватили из салона сумку хозяйки машины. Пострадавшая утверждает, что в сумке находились ее личные документы, а также 70 тысяч рублей и €500. Грабители скрылись с места происшествия на иномарке темно-синего цвета без регистрационных номеров. Ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Справка

«ИННА ТУР» — ведущий туроператор России и агент № 1 национального авиаперевозчика «Аэрофлот-Российские Авиалинии». Начиная с 2004 года компания «ИННА ТУР» входит в тройку крупнейших туристических фирм России, в ежегодно составляемом рейтинге газет «Коммерсантъ» и «Туринфо». Согласно рейтингу турагентств и туроператоров, подготовленному агентством «РосБизнесКонсалтинг» в апреле 2004 года, компания «ИННА ТУР» является «Самым популярным турагентством», а ее название — «Самым узнаваемым брендом». По итогам 2007 года компания «ИННА ТУР» вошла в рейтинг 200 крупнейших компаний России, опубликованный в ежемесячном журнале «Forbes» № 10 в октябре 2008 года.