В Шанхае открылся крупнейший тренинговый центр BMW в Азии

Дата публикации: 13 мая 2009 года в 15:44.
Категория: Авто.

В Шанхае, в промышленной зоне Цзядин, прошла церемония открытия тренировочного центра BMW. Сейчас в Пекине и Шанхае располагаются два основных тренировочных центра компании и еще четыре тренировочных базы в Шеньяне, Нанкине, Чэнду и Гуанчжоу.

Благодаря открытию тренингового центра в Шанхае возможности обучения в сети выросли до 50 000 человек в день, что позволит увеличить локализацию кадров и повысить лояльность клиентов, говорят представители BMW, сообщает ChinaPRO. Как заявил президент группы BMW в регионе Большой Китай Ши Дэнкэ: «Открытие нового тренировочного центра повысит лояльность клиентов и продемонстрирует успешное воплощение маркетинговой стратегии компании». Вице-президент группы BMW по сертифицированию и тренингам Йоахим Гейсслер сообщил, что тренировочный центр в Шанхае содержит все аспекты развития дилерства, включая тренинги по продукции для продавцов-консультантов, технические тренинги для специалистов, тренинги по сбыту запчастей.

Справка

Шанхайский центр является самым крупным центром BMW в Азии, общая площадь – 10 000 кв. м. Строительство включает в себя два этапа. Объем инвестиций в первую фазу строительства - 100 млн юаней ($14,7 млн). Шанхайский центр позволяет проводить обучение 18 000 человек в день. В последующем эта цифра возрастёт до 23 000 человек. BMW организует рыночно-ориентированные тренинги в регионе Большой Китай c 1995 г. В 2006 г. был основан Пекинский центр и четыре тренировочных базы. Шанхайский центр построен в полном соответствии со стандартами BMW. Независимо от того технический это тренинг или нет, практическая часть обучения составляет 80%, занятия проводятся в малых группах.