Жительница Абакана выиграла миллион в СМС-лотерее «Билайна»

Дата публикации: 26 марта 2009 года в 14:38.
Категория: Экономика.

Сегодня Абаканский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявил о том, что впервые победителем лотереи «СМС на миллион» стала Татьяна Лыткина, юрист из Абакана. Она выиграла 1 млн рублей.

«Я давно мечтала о новой квартире. – рассказала счастливая победительница лотереи. - Поэтому полученные деньги потрачу на улучшение жилищных условий. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом, и продолжаю отправлять СМС. Надеюсь, удача поможет мне победить в финальном розыгрыше главного приза в 30 миллионов», - поделилась планами Татьяна Лыткина. Лотерея «СМС на миллион»* вызвала живой интерес у абонентов «Билайн» Сибирского региона. И вполне успешно: Татьяна Лыткина уже второй миллионер из Сибири, первым победителем 26 февраля стал Игорь Иванов из Красноярска. На сегодняшний день 38 абонентов «Билайн» стали победителями лотереи и ровно сто миллионов рублей еще остаются в игре. Первым победителем лотереи «СМС на миллион»*, проводимой на территории Российской Федерации, стала жительница Краснодарского края Ольга Кравцова - мать четырех детей. По словам Ольги, увидев рекламный ролик на ТВ с участием Николая Фоменко, она оправила всего одно смс-сообщение и никак не ожидала победы. Напомним, что правила участия в лотерее просты** – каждый абонент «Билайн» получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), двух миллионов рублей (еженедельный) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей. Отправив любое СМС-сообщение на номер «2009», абонент «Билайн» подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap – и автоматически включается в игру. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого СМС на номер «2009», составляет 41 рубль 30 копеек с учетом НДС. Лотерея продлится до 26 мая 2009 года. Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов и т.д. доступна на сайте 2009.beeline.ru и по короткому номеру «2009». * Организатором лотереи является ООО «РУМИ». Лотерея внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под номером Н200С/001472ФНС ** В соответствии с правилами лотереи, размещенными на сайте 2009.beeline.ru

Информация о компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Новости по теме