Во Владивостоке потерялись двое детей

Дата публикации: 30 января 2012 года в 17:11.
Категория: Криминал.

Полиция Владивостока разыскивает двоих детей 9-ти и 14-ти лет, которые два дня назад ушли из дома и не вернулись.

Как сообщил сегодня представитель краевого управления МВД, 9-летний Сергей Тимченко и 14-летняя Эльмира Аксерова ушли 28 января из дома и так и не вернулись. В этот же день родители обратились с заявлением в полицию.

Ранее Тимченко неоднократно уходил из дома и состоит на учете комиссии по делам несовершеннолетних, передает РИА Новости.

Приметы:

Сергей Тимченко - плотного телосложения, волосы темные. Мальчик был одет в черную шапку с серой надписью, черный пуховик с капюшоном без меха, темно-синие брюки с лампасами и черные дутые сапоги.

Эльмира Аксерова - рост 150 сантиметров, волосы темные, глаза голубые. Девочка была одета в белую куртку с меховым воротником и капюшоном и черные брюки.

Полиция призывает всех, кому что-либо известно о том, где находятся подростки, обратиться в ближайший полицейский отдел или по телефону 02.

В поисках детей задействовано 78 сотрудников полиции, которые проверили уже 44 подъезда и 45 подвалов многоэтажных домов в Ленинском и Первомайском районах, где проживали пропавшие.

 

Новости по теме