14 февраля «Билайн» подарит абонентам в Абакане небесные фонарики

Дата публикации: 10 февраля 2012 года в 13:33.
Категория: Экономика.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Абакане объявляет о проведении акции, посвященной празднованию «Дня святого Валентина». 

День Святого Валентина - самый романтический праздник в году. Всем влюбленным, любящим и любимым абонентам «Билайн» компания предлагает принять участие в акции, посвященной Дню влюбленных, которая будет проходить в офисе обслуживания и продаж. Условия акции просты: нужно прийти 14 февраля в офис обслуживания и продаж со своей второй половинкой и подключить опцию «SMS/MMS – безлимит». При подключении опции каждая пара получает подарок – небесный фонарик в виде сердца.

Описание опции «SMS/MMS – безлимит»:

За 4 рубля в день Вы сможете отправлять нереальное количество сообщений в месяц: стоимость каждого сообщения просто не будет списываться с вашего баланса! Стоимость подключения опции «SMS/MMS – безлимит» составляет 25 рублей. Включенные в абонентскую плату SMS расходуются при отправке сообщений на телефоны мобильных операторов своего филиала, MMS – при отправке сообщений по России. 

Применение подарку каждая пара сможет найти в этот же день в 20:00 в Преображенском парке, куда приглашаются все влюбленные и просто желающие принять участие в ярком мероприятии по запуску небесных фонарей, а также признаться своей второй половинке в любви.

Новости по теме