Компания «Евросеть» начинает акцию «Весна – полетели, поехали!»

Дата публикации: 4 апреля 2012 года в 14:20.
Категория: Экономика.

Компания «Евросеть» объявляет о начале акции «Весна – полетели, поехали!», по условиям которой каждый клиент при покупке авиа и железнодорожных билетов в салонах компании, получает 3% от стоимости заказа бонусными баллами на карту «Кукуруза». 

С 1 апреля по 31 мая 2012 года, каждый, кто приобрёл авиа или железнодорожный билет в салоне «Евросеть» или на сайтах avia.euroset.rupoezd.euroset.ru и предъявил карту «Кукуруза», становится участником акции «Весна – полетели, поехали!». По условиям акции всем участникам автоматически начисляется бонус 3% от стоимости заказа в виде бонусных баллов. Начисление происходит по принципу 1 рубль = 10 баллов, так, купив билет на сумму 15 000 рублей, на карту будет начислено 4 500 баллов. 

Бонусные баллы начисляются мгновенно, использовать баллы можно через две недели после начисления для оплаты покупок в салонах «Евросеть» и компаниях-партнерах (10 баллов = 1 рубль скидки). 

В случае оплаты авиа и железнодорожных билетов наличными в салоне «Евросеть» баллы будут начислены при предъявлении карты продавцу. При оплате авиабилетов на сайте avia.euroset.ru по безналичному расчету, номер карты «Кукуруза» необходимо ввести до оплаты банковской картой. 

Также можно частично оплатить билет уже накопленными баллами с карты «Кукуруза», в этом случае баллы будут начисляться на сумму, которая осталась к оплате.

Кроме того, всем обладателям карт лояльности авиакомпаний и карточки часто летающего пассажира также начисляются бонусные мили в соответствии с внутренними правилами начисления каждой авиакомпании**. 

Продажи авиа и железнодорожных билетов в салонах компании «Евросеть» за первый квартал 2012 года выросли на 162% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

Условия Акции «Весна – полетели, поехали!» 

Время действия: с 1 апреля 2012 г. по 31 мая 2012 г. 

Участники Акции: каждый владелец карты «Кукуруза», который приобрёл авиа или железнодорожные билеты, оформленные на сайтах avia.euroset.ru, poezd.euroset.ru и оплаченные в салоне «Евросеть», а также забронированные и оплаченные непосредственно в салоне «Евросеть». 

Ограничения:  В акции не участвуют оплаты билетов, забронированных клиентом самостоятельно на сайте агентств и авиакомпаний*.  

Акция проходит при поддержке и с использованием технологий Компании Билет Онлайн (ООО «Агентство Билет Онлайн»)/ 

Коалиционная программа лояльности «Евросети» была запущена в феврале 2010 года. На сегодняшний день в России эмитировано более 4 млн. карт. «Кукуруза» является предоплаченной банковской картой платежной системы MasterCard и обладает рядом дополнительных сервисов: возможностью накопления бонусных баллов, безопасной оплаты в интернете, совершения денежных переводов по России или в страны СНГ, погашения кредитов более 800 банков, пополнения персональных счетов, кредитования как на покупку товаров, так и нецелевое кредитование наличными. Последняя услуга – уникальна для нашей страны, партнерами проекта выступают ведущие кредитные организации России: «Альфа-Банк», «Хоум Кредит энд Финанс Банк», «Банк Русский Стандарт» и «Миг-Кредит». 

Карту «Кукуруза» можно бесплатно оформить в любом салоне компании «Евросеть» в течение 5 минут. Плата за обслуживание карты не взимается. 

* Официальная информация: С полным списком авиаперевозчиков и тарифов можно ознакомиться на сайтах avia.euroset.ru и poezd.euroset.ru или у продавцов салонов «Евросеть». Акция проходит при поддержке и с использованием технологий Компании Билет Онлайн (ООО «Агентство Билет Онлайн»)

** количество начисленных бонусных миль можно уточнить на сайтах авиакомпаний.

Новости по теме