Ведущая «Дом 2» Ольга Бузова выходит замуж за футболиста Тарасова

Дата публикации: 17 мая 2012 года в 17:12.
Категория: Общество.

Телеведущая скандального шоу «Дом-2» Ольга Бузова и полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов решили официально оформить свои отношения. Молодые уже подали заявление в ЗАГС и вовсю готовятся к свадьбе.

 

Все детали предстоящего торжества пока держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что приглашенных, которые разделят с Димой и Олей этот счастливый день, будет около 150 человек, а местом для празднества выбран один из самых модных ресторанов столицы, сообщает Life Showbiz.

 

«Платье Оленька еще не выбрала, хотя уже несколько раз была на примерке в салоне, - рассказала приятельница невесты. - Она очень переживает, хочет, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь. Лично проговаривает с организаторами, продумывая каждую мелочь - от табличек с именами гостей на столах до цвета автомобиля, на котором ребята отправятся на прогулку после бракосочетания».

 

Заявление в один из московских загсов Тарасов и Бузова подали лишь на днях, но уже планируют, где проведут свой медовый месяц.

 

«Я безумно рада за ребят. Видно, что они действительно любят друг друга, - рассказала коллега Бузовой по съемочной площадке Ксения Бородина. - Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в свадебное путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана».

 

Слухи о том, что роман спортсмена и светской красотки скоро будет закреплен штампом в паспорте, ходили уже несколько месяцев, но даже близкие друзья молодых людей отказывались в это верить.

 

Теперь же все могут лишь завидовать чувствам будущих супругов - Ольга остановила свой выбор на самой надежной кандидатуре. Дима обещает своей возлюбленной не только любовь до гроба, но и материальное благополучие.

 

За поисками единственного и неповторимого наблюдала вся страна, ведь Оля уже восемь лет является звездой реалити-шоу «Дом-2». Первые четыре года Бузова была участницей проекта, последние - переквалифицировалась в ведущую.

 

До романа с Дмитрием Тарасовым Ольга была замечена только в одних серьезных отношениях - с Романом Третьяковым. Почти два года влюбленные делили быт в собственном домике на так называемой поляне «Дома-2», строили любовь и планировали пожениться.

 

Не так давно Роман и вправду связал себя узами брака, но не с Олей, как обещал ранее. После его ухода с телепроекта пути влюбленных разошлись. Теперь Третьяков редко соглашается вслух вспоминать о бывшей подружке и их непростом расставании, которое случилось у всех на глазах.

 

«Я не хочу говорить об этом человеке, нас больше ничего не связывает. У меня своя личная жизнь», - отвечает на любые вопросы, касающиеся экс-герлфренд, Рома.

 

С Тарасовым Ольга познакомилась в непростой для него период - семейная жизнь Дмитрия дала трещину, а спортивная карьера пошла под откос из-за серьезной травмы. Залечивая больную ногу за пределами поля, Дима залатал и душевные раны. Поддержку футболист нашел не у своей законной супруги, а в лице блондинки с экрана, оказавшейся при ближайшем знакомстве добрым и искренним человеком, а не куклой, какой он представлял ее ранее.

 

Порыв страсти не перегорел, и через несколько месяцев ради новой пассии Тарасов даже разорвал свой брак. Единственное, что связывает его с бывшей женой, - дочка Ангелина. Дима уже познакомил Ольгу с малышкой. Мама девочки Оксана с экс-супругом старается поддерживать лишь финансовые отношения - по решению суда 24-летний футболист в течение трех лет должен выплачивать ей алименты на ребенка - 50 тысяч рублей в месяц.

 

«Я узнала об этом романе из Интернета и была в шоке, - рассказала бывшая жена Тарасова. - В силу своего воспитания я могу понять все, но не выбор Димы. Мне очень обидно, что мужчины не умеют ценить семью и женщин, которые посвящают им свою жизнь и рожают детей».