В Саяногорске прошел парад оригинальных колясок

Дата публикации: 13 июня 2012 года в 13:54.
Категория: Общество.

12 июня, в День России в Саяногорске прошел парад оригинальных колясок. Нынешнее мероприятие стало самым зрелищным и массовым за всю историю конкурса.

В параде колясок приняли участие десятки малышей. Причем многим из них нет еще и года. Стадион был буквально усыпан необычными транспортными средствами. Тут и карета с принцессой, и свадебный кортеж, и избушка на курьих ножках. На что только не шли молодые мамы и папы, чтобы их малыш отличался от всех остальных. В составе жюри: специалисты управления культуры, отделения ЗАГСА и местные дизайнеры. Из 24 участников они выбирали самую оригинально оформленную коляску, сообщает телеканал РТС.

Парад колясок в Саяногорске стал доброй традицией. Уже 4 год родители со своими малышами участвуют в зрелищном заезде. На этот раз он стал одним из самых массовых. Сами участники на удивление вели себя терпеливо и спокойно. Многие из них с трудом понимали, что вообще происходит вокруг. Сидя в любимых колясках, малыши с интересом разглядывали необычный транспорт друг друга. Еще бы - такое увидишь не каждый день.

Новости по теме