Илай Ахметов поздравил нефтяников Ачинска с праздником

Дата публикации: 27 августа 2012 года в 18:08.
Категория: Общество.

Уважаемые работники Ачинского нефтеперерабатывающего завода! Дорогие земляки! В первое воскресенье сентября Ачинск традиционно отмечает День работников нефтяной и газовой промышленности. Этот праздник является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всего нашего города.

В Ачинске нефть и газ – не просто топливо. Это тысячи рабочих мест. Это залог укрепления благосостояния ачинских семей.

С каждым годом город делает новый шаг вперед по пути развития. В этом, безусловно, есть большая заслуга ОАО «АНПЗ ВНК». С вашей помощью Ачинск становится более благоустроенным и красивым, строятся новые спортивные объекты, действуют социально значимые программы. Все это успешно реализуется благодаря конструктивному сотрудничеству муниципалитета с руководством компании «РОСНЕФТЬ», активному участию депутатов городского Совета – сотрудников завода.

В эти праздничные дни особые слова благодарности мы говорим ачинским ветеранам-труженикам! Всем, кто возводил Ачинский нефтеперерабатывающий завод и обустраивал город. Спустя тридцать лет, традиции ваших трудовых подвигов сегодня достойно продолжает молодое поколение!

Дорогие земляки, примите искренние поздравления и пожелания вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, семейного счастья и праздничного настроения!

С искренним уважением, Глава Ачинска Илай Ахметов

Новости по теме