Миллиардер Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл ради русской модели

Дата публикации: 3 октября 2012 года в 13:50.
Категория: Общество.

Глава холдинга Capital Group Владислав Доронин после нескольких лет совместной жизни расстался с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл. Он бросил знаменитую «черную пантеру» ради другой девушки.

Ходят слухи, что олигарх увлекся другой девушкой-моделью, на этот раз русской. Но имя новой возлюбленной Доронина пока держится в секрете. Известно лишь, что она жгучая брюнетка. Говорят, на своей новой пассии олигарх всерьез намерен жениться.

Как сообщает Starhit.ru, бизнесмен всегда питал слабость к моделям. Пять лет подряд он встречался с манекенщицей Карен Шонбахлер, а в 2008 году он познакомился с Наоми Кэмпбел и даже собирался сыграть с ней свадьбу. Однако, бракосочетанию  помещали сложности при разводе с законной женой Доронина Екатериной.

- Это смешно. Владислав женат на мне, и мы все еще пара. Наоми обманывает себя, если думает, что сможет отобрать у меня мужа, - заявила Екатерина Доронина в одном из интервью.

Свадьба русского олигарха с британской моделью неоднократно откладывалась. А потом о возможном браке Доронина с Кэмпбел и вовсе перестали говорить.

Кроме того, Доронину приписывали роман с моделью Кейт Мосс. Впрочем, сама Кейт эти слухи недавно опровергла.

Новости по теме