В Тынде пьяный прокурор устроил дебош в ночном клубе (ВИДЕО)

Дата публикации: 31 января 2013 года в 15:24.
Категория: Скандалы.

Правоохранительные органы Амурской области проводят служебную проверку после того, как на Youtube появилась видеозапись, на которой транспортный прокурор города Тында Алексей Токарев в одном из ночных клубов ругается матом и грозится позвать «свою братву».

На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, видно, как мужчина, стоящий у гардероба увеселительного заведения, в ходе конфликта с кем-то из посетителей в разборках употребляет матерные слова. «Базара нет! - восклицает человек, явно находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. - Давай я свою братву подтяну, да?»

В обращении к оппоненту слышатся и другие угрозы. Так, человек, похожий на прокурора Тынды, советует ему: «Оборачивайся, когда домой идешь». При этом оператор снимает только Токарева, другие участники конфликта остались за кадром, сообщает Newsru.com.

В телефонном разговоре с журналистом благовещенской телекомпании «Альфа-канал» Алексей Токарев подтвердил, что это он изображён на видео. Он признал, что, несмотря на то, что в момент съемки находился не при исполнении, такое поведение недостойно его должности и подобное больше не повторится, сообщает Амур.инфо.

Какое наказание ждет прокурора, пока непонятно. Однако не исключено, что ему придется покинуть свой пост. Последнее время руководство правоохранительных органов стремится быстро избавиться от скомпрометировавших себя сотрудников, в том числе попавших на такого рода видео.

Новости по теме