В Дагестане боевики ворвались в дом полицейского и зарезали его детей

Дата публикации: 12 февраля 2013 года в 13:41.
Категория: Криминал.

В дагестанском поселке Белиджи совершено дикое и зверское преступление. Неизвестные преступники проникли в дом сержанта вневедомственной охраны МВД и убили двух его сыновей 11 и 12 лет. Мальчикам перерезали горло.

«Семья оставила сыновей дома и отправилась в гости. Вернувшись, они обнаружили сыновей мертвыми», - сообщает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

Трагедия произошла в понедельник, 1 февраля около 22.00. Сержант полиции, его супруга и две дочери вернулись домой от знакомых, в гостях у которых они провели три часа. Глазам людей предстала страшная картина: весь их двухэтажный дом был перевернут вверх дном. 

Тело младшего из сыновей, 11-летнего Макрида родители обнаружили прямо в прихожей. Предполагается, что убийца, перелез через забор, а потом проник внутрь дома через входную дверь.

Первым на пути ему встретился Макрид. Бандит несколько раз ударил ребенка ножом. Свидетелем расправы с братом стал 12-летний Ханемир. Мальчик попытался убежать от преступника и спрятаться на втором этаже. Но его настигли, повалили на пол и перерезали горло. 

«Сейчас с родителями работают психологи, идет опрос возможных свидетелей преступления», - рассказали в МВД Дагестана.

Пока не известно, что именно стало причиной зверской расправы с детьми - профессиональная деятельность их отца или банальный грабеж. Установлено, что из дома пропали деньги и немногочисленные украшения. 

Новости по теме