Доронин ушел от Наоми Кэмпбел

Дата публикации: 2 мая 2013 года в 22:09.
Категория: Общество.

Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский миллиардер Владимир Доронин приняли решение разорвать пятилетние отношения. Об этом сообщают западные СМИ.

В частности, о разрыве супермодели и олигарха сообщил американский таблоид New York Post, ссылаясь на некие источники, близкие к звездной паре.

Информация, которой располагают журналисты, неоднозначна – одни пишут, что пара просто взяла в отношениях «тайм-аут», другие утверждают, что в отношениях Доронина и Кэпбелл поставлена жирная точка.

Еще в начале марта пару видели вместе на пляже в Майами. Однако позже на многочисленных приемах и вечеринках Наоми появлялась уже без своего спутника, а Доронин был замечен в баре одного из отелей Нью-Йорка в сопровождении неизвестной блондинки.

Так же возможной причиной разрыва знаменитой пары называют занятость Кэмпбелл в новом проекте - телевизионном шоу The Face.

При этом, по данным американской прессы, Доронин приглашен на день рождения модели 22 мая, празднование которого пройдет на Ибице. А журнал Hello! описывает отношения Кэмпбелл и Доронина как «стабильные и полные любви». По мнению журналистов этого издания, после встречи с российским миллиардером «черная пантера» стала более спокойной, и сообщения о том, что модель в очередной раз оскорбила кого-то из своих помощников или подняла руку на кого-нибудь из обслуги, ушли в прошлое. Раньше модель не раз привлекалась к ответственности за агрессивное поведение – даже была наказана общественными работами.

Сами звезды информацию о своей личной жизни не комментируют: представители Кэмпбелл отказались от комментариев, а до Доронина журналистам не удалось дозвониться.

Напомним, Доронин и Кэпмбелл собирались пожениться еще в 2009 году, однако тогда у олигарха возникли трудности с разводом, и знаменательное событие пришлось отложить на неопределенный срок.

Несмотря на длительные отношения с Кэмпбелл, Доронин так и не развелся с женой Екатериной. Хотя считается, что они расстались примерно в 1998 году. От этого брака у Доронина есть дочь-подросток - Катя.

Новости по теме