Гарик Сукачев госпитализирован в психбольницу Хабаровска

Дата публикации: 20 июня 2013 года в 17:00.
Категория: Скандалы.

Известный рок-музыкант Гарик Сукачёв во время гастролей в Хабаровске был госпитализирован в местную психиатрическую больницу. В четверг утром, 20 июня его состояние оценивалось как тяжёлое.

Лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачёв в среду вечером, 19 июня, был госпитализирован в краевую психиатрическую больницу Хабаровска. Он находился в предпсихотическом состоянии. «Сейчас его состояние стабилизировалось, и, возможно, завтра врачи разрешат ему авиаперелёт», – сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на источник в больнице.

У Гарика Сукачева проходит гастрольный тур по Дальнему Востоку. 16 июня он выступил в Благовещенске. Но назначенный на 18 июня концерт в Хабаровске был отменён.

На концерт пришли 2,5 тыс зрителей, но в 19.00 – время начала выступления – двери в зал оставались закрытыми. Спустя 40 минут вход открыли и охранники комплекса объявили, что концерта не будет, потому что Гарик Сукачёв заболел.

Причиной отмены концерта организаторы назвали плохое самочувствие артиста. Но позже появилась информация о том, что певец был пьян. Некоторые из несостоявшихся зрителей позже обнаружили музыканта в ближайшем ресторане. И уже ночью в соцсетях были размещены фотографии, красноречиво объяснявшие истинную причину невыхода Гарика на сцену – крепкий сон на барной стойке питейного заведения.

Гарик Сукачев

Фото Amur.info

Также было объявлено, что дальневосточный тур Сукачева завершается досрочно – оставшиеся три концерта во Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и Южно-Сахалинске отменены.