Основные правила как вернуть любимого мужчину

Дата публикации: 3 июля 2013 года в 22:08.
Категория: Общество.

В ваших отношениях появилась трещина? Все так плохо, что дальше уже некуда? Ваш мужчина вам изменил либо же вы собственными руками разрушили отношения? Может быть все сразу – это уже не имеет значения!

Данная статья написана для тех женщин, которые по-настоящему любят и желают вернуть свою вторую половинку, будь-то бывший муж, бывший парень либо бывший жених, даже если вы все еще любите мужа после развода.

Сначала хорошо задумайтесь — действительно ли вы нуждаетесь в «этом» мужчине? Вероятно, даже хорошо, что мужчина вас покинул – вам следует идти в перед, так сказать, налегке… Ведь есть такая категория женщин, которые цепляются за мужчин лишь из-за своих амбиций. Однако, если все-таки сильный пол, который порвал с вами отношения, вы действительно любите, тогда необходимо бороться за свои отношения и любовь. Прежде чем окончательно ставить точку в отношениях, прочтите три очень важных правила.

Правило №1. Правильно расставайтесь с любимым мужчиной

Сложность состоит в том, что на пике расставания очень тяжело «придерживаться позиции» — нет-нет, а значит рано или поздно любой человек погружается в истерику и начинает посылать угрозы, а также оскорбления. Это большая оплошность, так как ни одной прекрасной половине человечества не к лицу, когда она начинает истерически визжать, зеленеть от злости, изрыгать проклятия в сторону мужчины, его мамы, его новой возлюбленной и тому подобное. Также подобные «концерты по заявкам» лишь ещё в большей степени убедят мужчину, что от такой «женщины» необходимо тикать как можно быстрее, при этом не оборачиваясь.

Один из лучших вариантов расставания – это тихие слезы в подушку и молчаливая печаль. Не бойтесь выглядеть беззащитной и слабой (даже если вы такой не являетесь). Пусть мужчина видит, что вам причиняет боль. Никакого битья столовой посуды, оскорблений и скандалов. Он должен лишь помнить женские тихие слезы. Знайте, что наступит то время, когда эти пролитые слезы сыграют для вас отличную службу.

Правило № 2. Отпустите любимого мужчину

Не преследуйте своего бывшего, не подкарауливайте его у подъезда и не навязывайтесь. Сами не пишите слезливые СМС-сообщения и звоните с тем, чтобы бывший забрал какие-то личные вещи, которые он якобы забыл у вас дома, тем более, когда у вашего любимого появилась другая пассия. Пускай какой-то промежуток времени ваша бывшая половинка (в нашем случае мужчина) беззаботно поживет новой жизнью, до тех пор, пока ему данная «жизнь» не станет надоедать. А она станет, поверьте! Тем более, если вы не станете его преследовать и контролировать.

Правило №3. Правильный повод для сближения

Возьмите всю волю в кулак и проявите терпение, соблюдая правила №2 - выдержите паузу. А когда наступит тот подходящий момент (женщины всегда чувствуют, когда он наступит!) — по случайно оброненным словам, прикосновениям и взглядам нужно пойти на сближение.

Если вы чувствуете, что ваша вторая половинка «оттаяла» и снова вами интересуется, обратитесь к любимому за помощью в любом важном деле, в котором вам как женщине «ну никак не справиться». Если он задаст язвительный вопрос, почему бы тебе не обратиться за помощью к нынешнему ухажеру, ответьте, что мне надоело себя обманывать, я его ни когда не любила, это было, лишь мимолетное влечение и тому подобное. В настоящее время вы вновь свободны и надеетесь лишь на его силу и поддержку. После таких слов мужчина растает, но не стоит рассчитывать, что он теперь ваш, это только первый шаг к примирению и дальше все будет зависеть от вашего дальнейшего поведения.

Новости по теме