«Единая Россия» выдвинула своих кандидатов в депутаты Верховного Совета Хакасии

Дата публикации: 4 июля 2013 года в 16:11.
Категория: Политика.

Хакасское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предоставило в Избирательную комиссию Хакасии список кандидатов в депутаты республиканского парламента по одномандатным избирательным округам.

Напомним, что 3 июля Региональная партийная Конференция утвердила кандидатов на предстоящие выборы и по одномандатным избирательным округам и по территориальным группам. А уже сегодня документы переданы в Избирательную комиссию.

Сергей Можаров, руководитель Регионального исполкома: «Как мы видим на сегодняшний день, ситуация с выдвижением кандидатов очень интересная. Почти все политические партии заявили об участии в выборах. Мы оцениваем этот факт как позитивный, поскольку и в Верховном Совете и в Городском должны быть представлены все категории граждан, доверившие партиям представлять свои интересы. Мы надеемся, что жители будут голосовать не за тех, кто много и красиво обещает, а за тех, кто уже заслужил авторитет своими делами. Дела «Единой России» видны каждому, так что мы рассчитываем на поддержку жителей Хакасии. Тем более, что среди кандидатов от партии уважаемые и известные люди нашей Республики, дела которых говорят сами за себя. Хотелось, чтобы наши кандидаты активно и ярко говорили об этом. Впереди у нас этап активной предвыборной работы, так что хочу пожелать всем кандидатам честной и открытой борьбы».

Новости по теме