TKEY DMCC: начался прием заявок на попадание в генезис-блок Tkeycoin

Дата публикации: 26 марта 2019 года в 12:53.
Категория: Экономика.

18 марта — важный день для криптовалюты Tkeycoin. Именно тогда официально начался перенос в одноименную децентрализованную сеть. Как сообщила пресс-служба куратора проекта в лице компании TKEY DMCC, только за первые сутки было получено свыше 1000 заявок, и этот ажиотаж не удивляет экспертов криптовалютного рынка.

Первый этап «свопа» будет длиться до 31 марта включительно. Инвесторы в его рамках произведут обмен децентрализованных активов на полноценную децентрализованную криптовалюту TKEY по курсу 1 TCD = 1 TKEY. Для этого нужно заполнить соответствующую заявку в своем личном кабинете. Криптовалюту TKEY можно будет использовать для мгновенных денежных переводов по всему миру, оплаты услуг и товаров и многого другого.

В начале апреля будет запущена сеть Tkeycoin, а также произведен релиз ряда продуктов — это мобильные приложения для iOS и Android, новая версия веб-кошелька, а также кошельки для Windows, Linux и macOS. Также в следующем месяце криптовалюта Tkeycoin начнет торги на бирже EXMO, где она, как и сообщалось ранее, будет представлена сразу в двадцати торговых парах, включая TKEY/USD и TKEY/BTC.

Новости по теме