26 июля завершается прием заявок на Всероссийский конкурс волонтеров в сфере культуры

Дата публикации: 24 июля 2020 года в 08:11.
Категория: Общество.

Интерес к конкурсу уже проявили более 250 организаций из 66 регионов Российской Федерации: от Калининградской до Магаданской области. Призовой фонд конкурса составляет 1 миллион рублей.

Участие в конкурсе позволит центру выйти на новый уровень: привлечь партнеров, получить ресурсную поддержку на развитие центра и открыть новые возможности для волонтеров культуры.

Призовой фонд конкурса составляет 1 миллион рублей. Успейте подать заявку и ознакомиться с положением о конкурсе на портале DOBRO.RU в разделе «Конкурсы». Прием заявок завершается во воскресенье, 26 июля 2020 года.

Участники, которые выполнили все требования заявочного этапа и прошли отбор, в рамках заочного этапа разработают концепцию развития волонтерского центра на 2020 год и проведут информационную кампанию по продвижению идей и ценностей волонтерства в сфере культуры на территории, где осуществляют свою деятельность волонтерский центр.

В рамках очного этапа экспертная комиссия определит десять победителей, которые получат денежные призы на развитие волонтерских центров в размере 100 тыс. рублей каждый, а также будет оказана информационная поддержка в средствах массовой информации и комплексное сопровождение волонтерского центра со стороны общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров.

волонтеры

Новости по теме