Андрей Турчак и Сергей Сокол откроют в Хакасии Штаб и дадут старт избирательной кампании «Единой России»

Дата публикации: 19 апреля 2023 года в 18:53.
Категория: Политика.

Фото "АИС"Фото "АИС"

В четверг, 20 апреля в Хакасию с рабочим визитом прибудут вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и депутат Госдумы, руководитель Межрегионального координационного совета партии по СФО Виктор Игнатов. В Абакане они встретятся с секретарем Хакасского регионального отделения партии Сергеем Соколом.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в ходе визита гости республики и вместе с главой Абакан Алексеем Леминым и Сергеем Соколом посетят городской Парк Победы, где осмотрят ход реконструкция парка в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В этот же день Андрей Турчак выступит на открытии Штаба общественной поддержки  «Единой России» перед представителями общественных организаций и активистами. Штаб будет находиться в Абакане по адресу: Абакан, ул. Карла Маркса, 67.

Фото "АИС"

Кроме Абакана, в 2023 году партия планирует открыть такие Штабы ещё в 25 регионах страны.

Далее, в Центре культуры им. С.П.Кадышева Андрей Турчак, как секретарь Генерального Совета «Единой России» встретится с участниками предварительного партийного голосования. Вместе с руководителем регионального отделения партии Сергеем Соколом они дадут фактический старт избирательной кампании «Единой России» в Хакасии. 

 

Новости по теме