14 июня водителей Хакасии проверят на трезвость
В пятницу, 14 июня на территории Усть-Абаканского района Хакасии и в городе Сорске сотрудники Госавтоинспекции намерены массово проверять водителей на состояние опьянения.
О запланированной провекре сообщил начальник Усть-Абаканского районного отделения ГИБДД Виталий Трубчик .
Как показывает практика, такие мероприятия очень эффективны. Именно комплексные проверки позволяют выявлять водителей, которые садясь за руль в нетрезвом виде.
Так же полицейские призывают общественность помогать им в борьбе с теми, кто подвергает опасности жизнь наших земляков. Если вы увидели пьяного водителя, позвоните по телефону доверия полиции 8 (390-32) 2-13-71 или в дежурную часть 02 (с мобильного телефона 020) - звонок бесплатный.
Добавить комментарий