Логотип

агентство
информационных
сообщений

02.06.2011

В Хакасии разграбили строящиеся объекты цифрового вещания

В Хакасии несколько станций цифрового наземного телевизионного вещания, которые уже готовились к запуску, были разграблены и повреждены местными жителями. Теперь специалистам РТПЦ и Хакасэнерго приходится в срочном порядке устранять последствия вандализма.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет