В Хакасии разграбили строящиеся объекты цифрового вещания
В Хакасии несколько станций цифрового наземного телевизионного вещания, которые уже готовились к запуску, были разграблены и повреждены местными жителями. Теперь специалистам РТПЦ и Хакасэнерго приходится в срочном порядке устранять последствия вандализма.
Добавить комментарий