В Хакасии задержали девушку, находящуюся в розыске
В Абакане, во время празднования Дня молодежи, 30 июня полицейские задержали девушку, находящуюся в розыске.
В марте текущего года 21-летняя жительница поселка Курагино, находясь в Абакане, похитила деньги у своего знакомого. В отношении нее по факту кражи было возбуждено уголовное дело. На заседание в Абаканский городской суд, где подозреваемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, она не явилась и была подана в розыск, сообщили в пресс-службе республиканского Управления МВД России.
Минувшим днем на праздновании Дня молодежи в Абакане, в Парке культуры и отдыха злоумышленница была задержана. В толпе ее узнал и задержал дежуривший на мероприятии оперуполномоченный уголовного розыска УМВД России по г. Абакану.
Все это время она скрывалась от правосудия в различных населенных пунктах Хакасии и Красноярского края у ничего не подозревающих дальних родственников и знакомых.
В настоящее время подозреваемая арестована.
Добавить комментарий