В Таиланде убили российского туриста из Санкт-Петербурга
В курортной Паттайе неизвестными был забит насмерть 39-летний российский турист. Мужчину, жителя Санкт-Петербурга, обнаружили лежащим без сознания у своего номера в отеле. Россиянина доставили в больницу, но спасти его не удалось.
Избитого туриста обнаружили сотрудники гостиницы, он без сознания лежал у своего номера. Известно, что он снял номер на месяц, но через два дня этот срок истекал и мужчина собирался возвращаться в Россию, рассказал персонал гостиницы.
Полицейские организовали перевозку россиянина в больницу, однако по дороге он скончался от внутреннего кровоизлияния, сообщает местное издание Bangkok Post.
Полицейские ведут расследование, но им пока не удалось найти свидетелей, способных сообщить о подробностях престпления.
Как сообщил заведующий консульским отделом российского посольства в Таиланде Владимир Соснов , «идет следствие, которое должно установить, каким образом россиянин получил травмы, от которых скончался. Мы будем постоянно в контакте с полицейскими, ведущими дело. Сейчас консульские работники связываются с родными погибшего» , — отметил дипломат.
Добавить комментарий