Логотип

агентство
информационных
сообщений

21.10.2016

В Новосибирске мать с дочерью устроили наркопритон

Полицейские ликвидировали наркопритон, действовавший в Первомайском районе Новосибирска. Его устроили в своей квартире 52-летняя женщина и ее 35-летняя дочь. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, сотрудники полиции установили, что 52-летняя женщина и ее 35-летняя дочь систематически предоставляли свою жилплощадь наркоманам для употребления наркотических средств. Обе подозреваемые сами являются наркозависимыми и ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе за совершение тяжких преступлений. Женщины приобретали различные наркотические средства, самостоятельно готовили дозы, а затем предлагали клиентам для употребления. В момент задержания в квартире помимо обеих хозяек находился клиент в состоянии наркотического опьянения. В ходе проведенного обыска в квартире подозреваемых оперативники обнаружили и изъяли 741 грамм марихуаны, использованные шприцы, героиновый раствор для внутривенного введения, а также посуду, которая использовалась при приготовлении наркотиков. По фактам организации и содержания наркопритона, а также незаконного хранения наркотических средств в крупном размере возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет