В Новосибирске пассажира электрички ограбили и выбросили из вагона
В следственном отделе СО при линейном ОВД на станции Новосибирск расследуется уголовное дело по факту дерзкого грабежа, произошедшего в электропоезде Новосибирск – Каргат. Об этом сообщают в пресс-службе Западно-Сибирского УВДТ.
Добавить комментарий