В Абакане девушка целую неделю воровала в магазине красную икру
В столице Хакасии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 19-летнюю девушку, которая пыталась вынести из торговой точки неоплаченный товар. При проверке в ее сумке были обнаружены несколько банок красной икры.
Накануне вечером группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии получила сигнал из охраняемого магазина на улице Некрасова в Абакане. Прибыв на место, росгвардейцы задержали 19-летнюю девушку, в сумке которой находились банки с красной икрой на сумму более 5 тысяч рублей. Товар девушка не оплатила.
При дальнейшем разбирательстве и просмотре камер видеонаблюдения выяснилось, что в течение недели девушка вынесла из этой же торговой точки различные товары общей стоимостью более 12 тысяч рублей.
Для дальнейшего разбирательства подозреваемая была передана сотрудникам городской полиции.
Добавить комментарий