Логотип

агентство
информационных
сообщений

18.06.2025

Разрез Майрыхский вновь стал спонсором соревнований по фигурному катанию «Серебряные коньки» в Абакане

Разрез Майрыхский вновь стал спонсором соревнований по фигурному катанию «Серебряные коньки» в Абакане
В столице Хакасии на ледовой площадке спортивного комплекса ЦСКА состоялся третий по счету турнир среди девочек, занимающихся в спортивном клубе фигурного катания под руководством Михаила Куимова.

В категории «Новичок» с обязательными базовыми элементами выступили 15 девочек, которые пришли в клуб недавно.

В категории «Новичок 1» с набором как базовых, так и более сложных элементов, участвовали 4 девочки постарше, кто занимался полный учебный год.

Судейскую бригаду возглавляла Елена Васильева из г. Кызыл.

Спонсором турнира во второй раз стал Разрез Майрыхский.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Юные волейболистки Хакасии тренируются на берегу Черного моря Разрез Майрыхский вновь принял участие в акции «Подвиги отцов – крылья сыновей» Горняки Разреза «Майрыхский» сняли прилет белых лебедей на озеро Карпово в Хакасии Сотрудник Майрыхского разреза стал призером мотогонок Горняки разреза Майрыхский по корпоративной программе отдыхают на курортах Кавказских Минеральных Вод Пожарная команда разреза Майрыхский приняла участиях в учениях спасателей Внимание – есть вакансия маркшейдера! Внимание, есть вакансия! В селе Аршаново при поддержке разреза «Майрыхский» открылся зал борьбы Разрез Майрыхский приглашает на работу маркшейдера Разрез Майрыхский поздравляет всех с наступающим Новым годом! Разрез Майрыхский проводит Новогодние праздники для детей и вручает им подарки Майрыхский разрез приготовил 700 новогодних подарков для детей Угледобытчики помогли организовать новогодние праздники для детей Хакасии Разрез Майрыхский первым в Хакасии внедрил инновационную технологию взрывных работ Русско-хакасский День шахтера прошел на разрезе Майрыхский Глава Хакасии вручил госнаграды горнякам разреза «Майрыхский» Сотрудник Разреза Майрыхский покорил Эльбрус Шахта-парк на горе Изых в Хакасии полнился еще одним подарком от Разреза Майрыхский Разрез «Майрыхский» помог собрать в школу детей из семей бойцов СВО